Online круглый стол "Broadcasting 2020. Remote Production: What`s next"

Remote Production — одно из самых перспективных технологических направлений современного телевидения последних лет. Опыт западноевропейских и американских компаний обсудит Grand Jury из ведущих технических директоров телеканалов, радиостанций, кинокомпаний и видеоплатформ Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Молдовы, России и Узбекистана. Модератор — технический директор "СТС Медиа" Тимур Кулгарин

ИТ и интернет 16+

Владислав Грабовский, исполнительный директор и акционер Broadcast Solutions, Antti Laurila, Managing Director Broadcast Solutions Finland Oy и Global Sales Director Broadcast Solutions Group: «Broadcast Solutions: Опыт реализации Remote Production в финской хоккейное лиге».
Александр Грицук, директор по развитию бизнеса Haivision в России и СНГ, выступит с докладом «Синхронная передача видеопотоков через публичный интернет с помощью протокола SRT».
Татьяна Золотуская, руководитель отдела продаж Cinegy GmbH: «Remote технологии Cinegy — вне кризиса».
Сергей Ковалев, менеджер по продажам LiveU в России и СНГ, выступит с докладом «Решения для удаленного производства LiveU».
Тихон Макушев, директор по продажам в странах СНГ TVU Networks, выступит с докладом «Программные и аппаратные решения TVU Networks для удалённого производства».
Сергей Прибыль, Sales Manager EMEA, VSN Headquarters: «Remote production — полет нормальный».
Михаил Шадрин, директор отдела Мультимедиа «СофтЛаб-НСК»: «Удаленное телепроизводство и вещание в решениях компании «СофтЛаб-НСК».
Тимур Юсупов, инженер поддержки продаж MediaKind, выступит с докладом «Компрессия для целей удаленного производства»

Поделиться:

1228 дней назад
8 декабря 2020 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов